USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Защита Промеса продолжит обжалование решения суда Амстердама

Защита Промеса продолжит обжалование решения суда Амстердама

15 мар 2024, 05:48    admin
0 комментариев    1 286 просмотров

Защита Промеса продолжит обжалование решения суда АмстердамаФото взято из открытых источников. 

Журналисты издания De Telegraaf сообщили об аресте футболиста Квинси Промеса. На момент задержания игрок находился на территории ОАЭ.

 Он был задержан правоохранительными органами страны после того, как они получили официальный запрос из прокуратуры Нидерландов. В  Нидерландах подтвердили, что отправили запрос в ОАЭ для старта процедуры экстрадиции.

 Позже информацию об аресте подтвердили защитники футболиста.

 Пресс-служба клуба «Спартак», за который играет Квинси Промес, сделала заявление о том, что защита футболиста уже «начала действовать». В апелляционный орган ОАЭ был передан запрос. В нем говорится, что футболист не согласен с вынесенным приговором и хочет официально обжаловать его. Будет обжалован запрос об экстрадиции, поступивший из прокуратуры Нидерландов. Представитель «Спартака» отметил, что руководство клуба надеется на положительное решение по делу. В ОАЭ Квинси Промес прибыл для участия в тренировочном лагере «Спартака». Действующий тренер заявлял, что игрок в обязательном порядке должен приехать лично.

 В прокуратуре Нидерландов также дали несколько комментариев. Пресс-служба отметила, что процедура экстрадиции начнется в ближайшее время. Конкретных дат нет, но обсуждение с ОАЭ продолжается. Если Квинси Промес будет передан прокуратуре Нидерландов, его ждет тюремное заключение. Суд Нидерландов заочно приговорил футболиста к тюремному заключению сроком на 7,5 лет. Футболист обвиняется в контрабанде наркотических веществ и в нанесении физического увечья другому человеку.

 Адвокаты Квинси Промеса рассказали, что теперь вопросы об экстрадиции будут решаться в уполномоченных органах ОАЭ. Рассмотрение апелляций будет проходить в суде города Дубаи. Адвокаты не уверены, как быстро решится вопрос с рассмотрением. Весь процесс будет проходить конфиденциально, согласно законодательству.

0
Читайте также
04 апр 2024, 10:22    0 комментариев
Продолжается эвакуация людей, проживающих в Белгородской области. Известно, что с разных населенных пунктов было эвакуировано 9...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив