USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Джонсон приехал к Зеленскому

Джонсон приехал к Зеленскому

02 фев 2022, 13:29    admin
0 комментариев    386 просмотров

Джонсон приехал к Зеленскому Фото взято из открытых источников.

Борис Джонсон пообщался с президентом Украины Владимиром Зеленским.

 Глава Великобритании поехал на Украину, чтобы показать украинским властям, что страна готова оказать поддержку в случаи нападения России.
 Ранее мы уже сообщили о довольно жесткой позиции в адрес России со стороны Великобритании. Там заявили, что готов пакет жестких санкций в адрес РФ, в частности «олигархов Путина».
 Борис Джонсон заявил Зеленскому, что в случаи нападения России, у Украины будет надежный союзник в противостоянии атаки в лице Великобритании. Кроме того, он призвал украинский народ биться до последней капли крови за свою страну и территорию.
 После общения с британским лидером президент Украины заметил, что они готовы создать альянс вместе с Британией и Польшей. Так же рассказал, что на территорию страны направлены тысячи противотанковых ракет в помощь борьбе с атаками России.
 Вместе с тем Зеленский заметил, что хотя в политическом плане видит мощную поддержку разных государств, в действительности же Украина так и остается один на один перед лицом опасности со стороны России. Тем самым лидер намекнул, что Украина так и не вступила в Альянс.

0
Читайте также
20 апр 2022, 10:49    0 комментариев
В министерстве иностранных дел РФ отметили, что активные действия военнослужащих стран НАТО могут довести до столкновения....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив