USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Почему Байдена обсмеяли

Почему Байдена обсмеяли

20 мар 2021, 15:22    admin
0 комментариев    541 просмотр

Почему Байдена обсмеяли Фото взято из открытых источников.

Джо Байден неожиданно стал предметом насмешек со стороны американцев.

 Нужно заметить, что лидеру США уже 79 лет, возраст далеко не молодой, и с момента его вступления на пост президента ведутся разговоры о том, что он вряд ли сможет находиться на своем посту четыре года. Именно поэтому, в этот раз вице-президента выбирали не номинально, как помощника, но как возможного претендента на замену Байдена в ходе его президентства, в случае, если он вдруг почувствует, что не может по стоянию здоровья продолжить свою работу. Вице-президентом была назначена Камилла Харрис. При этом Байден, да и сама Харрис уже не раз оговаривались, называя вице-президента руководителем страны.
 А теперь собственно почему Байдена вдруг стали высмеивать. Президент Америки, забираясь по трапу самолета вдруг неожиданно упал на нем три раза. В администрации сразу заверили, что лидер чувствует себя отлично, просто ветер был очень сильный. Тут же пользователи сети стали писать, что Байден не стоит на ногах, и пора бы ему на покой.
 Так же сын бывшего лидера Штатов добавил в сети скрин погодных условий в этот день заметив, что ветер не то, что сбил бы с ног человека, а просто поднимал бумажки с земли своей силой. То есть любого здорового человека, такой ветер с ног бы не сбил, а значит причина в самочувствие Байдена.
 После заявления Байдена о том, что российский лидер убийца, так же чиновники, и обычные пользователи высказывались о возможных проблемах с головой у лидера Штатов.

0
Читайте также
11 янв 2021, 10:39    0 комментариев
Женский масс-старт открывал последний день гонки Тур де Ски. Основной фавориткой, которую так и не смогли обойти стала...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив