USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Россия обыграла Кипр

Россия обыграла Кипр

12 ноя 2021, 13:44    admin
0 комментариев    404 просмотра

Россия обыграла Кипр Фото взято из открытых источников.

Россияне накануне провел встречу с командой из Кипра.

 Россиянам обязательно нужно было обыграть команду из Кипра, чтобы затем иметь возможность сыграть с Хорватией даже вничью.
 Заметим, что в это время Хорватия играла с Мальтой, и обыграла ее с разгромным счетом в семь-один. Так же добавим что у россиян ситуация была непростой, потому как многие важные игроки были с желтыми карточками, и действовать надо было аккуратно, чтобы не остаться без них в следующей важной игре.
 Игра началась с явным перевесом россиян, основную часть игроки провели на поле команды Кипра. Уже на четвертой минуте россияне забили первый мяч. По игре было явно видно, что могли бы забить и еще, но что-то не получалось. Перед перерывом команда Кипра вполне могла сравнять счет, благодаря действиям вратаря это не случилось. После выхода с перерыва россияне показали блестящую игру, создавая опасные моменты у ворот Кипра. В итоге они оказались еще и результативными. На последних минутах встречи россияне забили еще два гола.  Итоговый счет встречи стал шесть-ноль. Заметим, что перед игрой тренер команды заметил, что проведет беседу с игроками о том, что не стоит расслабляться и недооценивать своих соперников. Результат игры показал, что Карпину удалось объяснить все игрокам.
 Впереди россиян ждет заключительная встреча на выход в мундиаль. Она станет выездной. В том случае, если Россия сможет обыграть Хорватию или сыграть вничью, то она автоматически выйдет в мундиаль. Если же проиграет, то Хорватия выйдет в мундиаль, а Россия будет играть стыковые матчи.

0
Читайте также
18 июн 2023, 09:51    0 комментариев
На международном экономическом форуме, который проходит в Санкт-Петербурге, Валентина Матвиенко рассказала о перспективах...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив