USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » ДНР и ЛНР отправляют своих граждан в Ростовскую область

ДНР и ЛНР отправляют своих граждан в Ростовскую область

19 фев 2022, 11:41    admin
0 комментариев    417 просмотров

ДНР и ЛНР отправляют своих граждан в Ростовскую область Фото взято из открытых источников.

Накануне власти самопровозглашенных республик сообщили о том, что начали эвакуацию своих граждан на территорию России по договоренности с лидером России Владимиром Путиным.

 Граждан, проживающие на территории республик в срочном порядке уезжают на территорию Ростовской области. Кроме того. Власти самопровозглашенных республик сообщили, что Зеленский в скором времени отдаст приказ о наступлении. В первую очередь выезжают с территории дети, старики и женщины. По словам Пушилина, власти ДНР И ЛНР в состоянии защитить граждан, но если начнутся массовые обстрелы, то погибнет много мирных граждан, этого нельзя допустить. В связи с участившимися случаями обстрела со стороны украинских военных, лидеры самопровозглашенных республик приняли такое решение.
 Пункты размещения на территории Ростовской области готовы принять беженцев из ДНР и ЛНР на тот срок, который будет необходим для этого.
 Виктор Водолацкий заявил, что Ростовская область имеет опыт по принятию беженцев. Они будут обеспечены всем необходимым на длительный срок, и даже если число беженцев будет массовое, то все равно их всех примут достойно.
 В Кремле заявили о напряженной остановке на Донбассе. Президент России отметил, что самым первым, что должны сделать власти Украины, это сесть за стол переговоров с лидерами самопровозглашенных республик.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив