USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Санкции в адрес России

Санкции в адрес России

24 фев 2022, 13:12    admin
0 комментариев    380 просмотров

Санкции в адрес России Фото взято из открытых источников.

В связи с тем, что президент России признал независимость ДНР и ЛНР, в адрес страны незамедлительно были направлены пакеты санкций от разных стран.

 Сегодня рано утром лидер обратился с заявлением о том, что Россия не может быть безучастной к геноциду на Донбассе и после просьбы со стороны лидеров самопровозглашенных, а ныне признанных Россией республиках, Россия будет очищать Украину от ВСУ. При этом Путин отметил, что забирать себе территорию Украины никто не собирается, нападение будет не по мирным жителям, а по военным складам и аэропортам страны.
 Понятно, что страны Альянса, США не смогли остаться в стороне. Они заявили, что готовы оказать всю необходимую помощь Украине. Кроме того, президент Джо Байден заявил, уже в течении сегодняшнего дня Россия получит очередные санкции, более жесткие.
 На данный момент накануне Джо Байден уже принял решение о санкциях в адрес Северного потока-2, санкции коснулись и исполнительного директора СП-2. Так же под американские ограничения попали Промсязьбанк и ВЭБ, а так же их дочерние организации. Кроме того, они коснулись всех депутатов думы, которые принимали решение о независимости ЛНР и ДНР. При этом отмечается, что Путина в их числе нет.   Под санкциями оказались и дети некоторых российских чиновников.
 Так же санкции запрещают любые отношения с ДНР и ЛНР.

0
Читайте также
20 сен 2023, 05:17    0 комментариев
В деревне Малое Туманово, которая находится в Нижегородской области, был зафиксирован очаг инфицирования корью....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив