USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Россия одержала очередную победу в чемпионате мира по хоккею

Россия одержала очередную победу в чемпионате мира по хоккею

23 май 2021, 12:19    admin
0 комментариев    2 040 просмотров

Россия одержала очередную победу в чемпионате мира по хоккеюФото взято из открытых источников. 

После победы России на чемпионате мира по хоккею над командой Великобритании, Владислав Третьяк вспомнил, как команда играла при Тарасове.

 Вторая встреча России на льду с Великобританией считается настоящей разминкой перед боем со следующим противником. Дело в том, что Россия была явным фаворитом этой встречи и легко разделалась с командой из Великобритании. Забив шесть шайб и пропустив одну в свои ворота.
 Все стали говорить о том, что расслабляться не стоит, матч можно считать разминкой перед важной игрой. Впереди россиян ждет игра со Словакией, которая состоится двадцать четвертого мая. Вот там россиянам придется попотеть, потому как Словаки просто так не дадут забить себе шайбы в ворота.
 Наставник команды рассказал, что Окулов остается в составе команды, работает со специалистами, и в скором времени можно будет увидеть его на поле.
 Александр Кожевников оценил игру россиян. Он заметил, что было понятно, российская команда одержит победу, потому как вышла, грубо говоря со школьниками на поле. После счета в четыре очка команда начала эксперименты, поэтому и пропустила одну шайбу, но это здорово, что тренер позволяет в такие моменты потренировать новые варианты игры.
 Владислав Третьяк сравнил игру нынешний российской команды с игрой ЦСКА под руководством знаменитого Тарасова. Третьяк добавил, что так раньше играла команда ЦСКА, сначала давила первые минуты встречи, а оставшееся время игры уже оттачивала свои приемы.

0
Читайте также
27 июл 2021, 10:56    0 комментариев
Четвертый день олимпиады в Токио был богат на медали для российской команды....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив