USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Мир » На Украину едут французские полицейские

На Украину едут французские полицейские

12 апр 2022, 12:00    admin
0 комментариев    408 просмотров

На Украину едут французские полицейские Фото взято из открытых источников.

На фоне украинских провокаций, которые они совершают, чтобы очернить российских военных.

 Из Франции едут жандармы, которые будут расследовать нарушения. По мнению экспертов, французские полицейские будут помогать украинским скрывать все нарушения украинских военных. К тому же российская сторона снова предупреждает о готовящихся провокациях со стороны Украины.
 Михаил Мизинцев сообщил, что на Украину направлены полицейские из Франции, которые будут расследовать нарушения. Представитель министерства обороны страны заметил, что основной работой французских жандармов станет сокрытие преступлений украинцев в ДНР и ЛНР. Военнослужащие и жандармы приехали в страну из Польши по специальным коридорам.
 Дмитрий Полянский сообщил, что данные о готовящихся бесчинствах украинских военных, готовящихся на территории страны, уже переданы во всемирную организацию информации. В Краматорске так же готовились провокации, но их удалось предотвратить, но они не остановятся на достигнутом. Полянский заметил, что Россия воюет только с военными ВСУ и нацистами, мирные граждане не подвергаются нападению и опасности.
 На слуху у всех ситуация в Буче, когда наспех сфабрикованные факты попали в СМИ Запада и Европы. Россию бездоказательно обвинили в том, что военные убивали мирных граждан, а трупы валяются прямо на дороге.  Не состыковок множество, и при разбирательствах сразу станет понятно, что фейковая новость, но разбираться никто не стал.

0
Читайте также
08 июн 2020, 11:05    0 комментариев
Мария Захарова заявила, что Штаты сейчас столкнулись с теми последствиями, которые сами продвигали в мире....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив