USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Футбольный союз Германии завершил работы с Adidas и начал с Nike

Футбольный союз Германии завершил работы с Adidas и начал с Nike

24 мар 2024, 06:32    admin
0 комментариев    629 просмотров

Футбольный союз Германии завершил работы с Adidas и начал с NikeФото взято из открытых источиков. 

Футбольный союз Германии объявил о смене технического спонсора.

 Данное событие произойдет впервые с 1954 года. С этого времени Футбольный союз работал с брендом Adidas. Контракт между организацией и брендом должен закончиться в конце 2026 года. Представители объявили, что не будут его продлевать. Они заключили предварительный договор с брендом спортивных товаров Nike. Футбольный союз Германии и Nike должны начать сотрудничество с 2027 года. В соглашении указано, что контракт рассчитан на 7 лет, он может быть продлен с согласия двух сторон. Ни одна из сторон не разгласила финансовую сторону соглашения.

 По новому контракту, бренд Nike обязуется предоставлять форму для всех игроков и команд, входящих в Футбольный союз. Форма будет предоставляться для национальных команд разного уровня, включая молодежные, взрослые, женские и мужские сборные. Помимо предоставления формы, бренд Nike дал согласие поддерживать Футбольный союз в развитии спорта в Германии.

 Президент Футбольного союза Германии выступил с заявлением. Он рассказал, что компания Nike сделала более выгодное предложение. Они представили не только концепции формы для футболистов, но и рассказали о своем видении развития футбола. Ценности Nike и союза дополняют друг друга, что влияет на скорость и качество развития. Бернд Нойендорф уточнил, что до 2026 года Футбольный союз будет исполнять все обязательства в отношении Adidas. Он выразил благодарность компании Adidas, что более 70 лет оказывала поддержку и влияла на изменения в футболе Германии.

 Представители бренда Adidas подтвердили, что получили уведомление о решении Футбольного союза Германии не продлевать контракт.

 

0
Читайте также
27 авг 2022, 14:04    0 комментариев
Один из британских спецкоров написал статью о ситуации на Украине....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив