USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Америка снова выделяет деньги

Америка снова выделяет деньги

11 май 2022, 11:38    admin
0 комментариев    375 просмотров

Америка снова выделяет деньги Фото взято из открытых источников.

С начала военной операции страны Запада и Америка спонсируют Украину материально, а так же техникой и оружием.

 Поставки не заканчиваются. Некоторое время назад российские представители заявили, что страна теперь будет воспринимать всю военную технику и оружие, которое поступило на Украину, как точку для уничтожения. Что уже можно наблюдать.
 По мнению американского лидера, Владимир Путин хотел разрушить взаимоотношения между странами НАТО, но ему то не удалось. Страны альянса наоборот сплотились друг с другом в общей помощи Украине. Так же Байден заявил, что все деньги, которые выделила страна для Украины, заканчиваются в конце мая. Именно поэтому он просит конгресс о выделении еще определенной суммы для дальнейшей помощи Украине.
 Так же Джо Байден подписал ленд-лиз. Это соглашение, которое действовало в годы войны. Тогда Америка помогала оружием и техникой странам, борющимся с фашизмом. Сейчас, фактически, Америка поддерживает развитие нацистских движений на Украине.
Джен Псаки заявила, что хотела бы съездить в Киев, но пока в ее планах эта поездка не прописана.
 В то же время президент России на встречи с отцом погибшего военнослужащего заявил, что Россия не стала бы начинать военную операцию на Украине, если бы был хотя бы одни шанс на то, что ситуация разрешиться мирным путем.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив