USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Мир » Украинские военные обстреливают мирных жителей

Украинские военные обстреливают мирных жителей

14 июн 2022, 09:03    admin
0 комментариев    377 просмотров

Украинские военные обстреливают мирных жителей Фото взято из открытых источников.

С начала военной операции на Украине прошло уже более ста дней.

 За это время российским военным удалось зачистить большую территорию, фактически ДНР и ЛНР полностью освобождены от ВСУ. При этом никто не мешает украинским военным наносить удары по мирным гражданам. С начала операции тринадцатое июня стало наиболее страшным для жителей ДНР и ЛНР. Украинские военные нанесли большое число ударов по населенным районам самопровозглашенных республик. В результате чего погибло и ранено большое число мирных граждан. Пушилин заявил, что украинские военные не бьют по каким-то военным объектам, они целятся в мирных граждан. Отметим, что ООН не осталось в стороне. Там заявили, что стороны должны остановить уничтожение другу друга, и напомнили Украине о недопустимости обстрелов.
 В связи с бесконечными обстрелами, Пушилин призвал силы России подключиться и оказать помощь ДНР. Он заметил, что у ВСУ остается еще немного оружия, полученного от иностранных государств, которое ВСУ используют в адрес мирных граждан.
 Снаряды при одном из обстрелов попали в рынок в буденновском районе. В результате чего погибло четыре человека. В том числе женщина и ребенок, а так же более двадцати человек получили ранения.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив