USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » С какими результатами пришли Канада и России к четвертьфиналу

С какими результатами пришли Канада и России к четвертьфиналу

04 июн 2021, 04:41    admin
0 комментариев    724 просмотра

С какими результатами пришли Канада и России к четвертьфиналу Фото взято из открытых источников.

Уже завтра россияне должны будут выйти на лед со своими соперниками командой сборной Канады, побороться в одной четвертой финала.

 Напомним, что игра предостоит непростой потому как это игра на вылет. И если вдруг россияне проиграют, то сразу вылетают из игр, теряя возможность бороться за медали этого чемпионата.
 Отметим, что пока россияне держатся лучше всех они смогли забить больше всех шайб за все эти игры, а именно двадцать восемь. Кроме того, сыграли лучше всех в своей группе А.
 Что касается соперников россиян команды из Канады, то, откровенно говоря, на этом чемпионате они вступают слабо и неуверенно чего не ожидалось от Канады. Действительно, в стартовых играх, они проиграли всем своим соперникам, а именно команде из Америки, Латвии и Германии. И только потом смогли набрать очки, потому как достались им в соперники команды, где хоккей не так сильно развит. Их соперниками стали Норвегия, Казахстан и Италия. Для точно выхода из группы им нужно было обыграть финнов, но и здесь они не смогли собраться, проиграв финнам по буллитам три-два.
 Таким образом, соперник России в этом четвертьфинале оказался только благодаря везению, потому как Германия обыграла Латвию, выбросив ее из дальнейших соревнований.
 Хочется верить, что россияне соберутся и покажут свою лучшую игру, а затем смогут побороться за призовые места, потому как они достойно играли и являются фаворитами встречи.

0
Читайте также
15 июн 2022, 11:28    0 комментариев
Как только военная операция на Украине была объявлена, в адрес России были направлены санкции....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив