USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Украина бьет по российским городам

Украина бьет по российским городам

04 июл 2022, 13:15    admin
0 комментариев    327 просмотров

Украина бьет по российским городам Фото взято из открытых источников.

Военные действия на Украине продолжаются.

 Российские военные уже хорошо продвинулись, возвращая территория самопровозглашенных республик. Однако неоднократно российская сторона делала заявления, что Киеву не поздоровится, если под обстрелами окажется российская территория с мирными гражданами. При этом провокации возникают все чаще.
 Накануне были обстреляны Белгород и Курск. В результате обстрела беспилотниками и точкой-У произошли разрушения, были раненые и убитые. Российские военные сбили точку-У, но в результате падения, дома были разрушены. Один многоквартирный дом и ряд жилых построек были в разной степени повреждены. Кроме того, в результате обстрелов были убиты трое и несколько человек получили ранения.
 Российские представители заметили, что наверняка атаки и обстрелы были согласованы с западными коллегами, а может даже и продиктованы ими. В результате обстрелов по мирным гражданам они надеются, что Россия ответит тем же, будет стрелять по мирным гражданам, а затем СМИ будет широко освещать это в прессе. Россия не допустит такого развития событий, но результат Украина точно увидит.

0
Читайте также
07 фев 2022, 10:35    0 комментариев
Украинский генерал-полковник сообщил, что помощь, которая посылается с запада недостаточно для защиты украинской армии....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив