USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Путин наградил Лепса и Соловьева

Путин наградил Лепса и Соловьева

17 июл 2022, 14:16    admin
0 комментариев    348 просмотров

Путин наградил Лепса и Соловьева Фото взято из открытых источников.

Президент России наградил Григория Лепса званием народного артиста Российской Федерации.

 Отметим, что Лепсу скоро будет шестьдесят. Певец ездил на Донбасс, чтобы поддержать там в госпиталях раненых военных и мирных граждан. Певец рассказал, что поедет поддержать их. Подарит свои диски, а так же раздаст деньги.
 Еще одну награду получил Владимир Соловьев. Соловьев удостоился такой высокой награды за поддержку военных действий на Украине, поддержания боевого духа, а так же развития патриотизма. На центральном канале он ведет несколько передач. С начала военных действий он поддерживает сторону России, неоднократно призывал изменить границы Украины. Как только Россия начала военную операцию, Соловьев попал под санкции Соединенных Штатов, а позднее к ним присоединились еще страны. У Соловьева изъяли виллы, которые находится за границей. Сам ведущий не отрицает, что имущество у него есть, но куплены они не на ворованные деньги, а заработанные, налоги он платит. Кроме того добавил, что любит свою родину, но никто не запрещает иметь недвижимость за границей. Его адвокаты будут делать все возможное, чтобы вернуть имущество.

0
Читайте также
10 окт 2022, 04:39    0 комментариев
В министерстве обороны Киргизии сообщили, что готовящиеся к проведению военные учения «Нерушимое братство» будут отменены....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив