USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Приднестровье хочет получить независимость

Приднестровье хочет получить независимость

24 июл 2022, 14:25    admin
0 комментариев    400 просмотров

Приднестровье хочет получить независимость Фото взято из открытых источников, на фото глава МИД Республики Молдова.

Как только Россия начала украинскую операцию, перед военными были поставлены основные задачи - зачистка территории Украины от нацистов, освобождение территорий самопровозглашенных республик.

 ЛНР уже полностью освобождена, а вот за Донецкую идут бои. При чем перевес явно на стороне российских военных. Россия еще не задействовала всего вооружения, которое имеет в своем арсенале. К тому же, на Украине участвуют в военных действиях только обученные военные, которые служат по контракту. А вот на Украине уже не первая волна мобилизации. Там заявили, что сейчас ждут военных пенсионеров, которые воевали в четырнадцатом году, а также в Афганистане.
 Территории, которые оказываются под влиянием российской стороны, заявляют, что намерены стать частью России путем референдума. В частности, премьер Приднестровья заявил, что в скором времени будет создан референдум о независимости. И после этого, если Россия будет не против, а граждане проголосуют за, Приднестровье может стать частью России. Пока в Кремле заявили, что ничего не слышали о присоединении. А вот в совете безопасности страны отметили, что было бы отлично, если Приднестровье стало российской территорией. 

0
Читайте также
24 янв 2022, 09:53    0 комментариев
Супертурнир по шахматам в Вейк-ан-Зее начался с довольно неприятного момента....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив