USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Будут ли окончательно разрушены отношения РФ и США

Будут ли окончательно разрушены отношения РФ и США

03 авг 2022, 11:09    admin
0 комментариев    1 273 просмотра

Будут ли окончательно разрушены отношения РФ и США Фото взято из открытых источников.

Америка уже достаточно разрушила отношения с Россией, но при этом с одной стороны представители власти страны говорят о том, что не хотят разрушать отношения окончательно, с другой делают все для этого.

 Чего только стоит заявление сената о том, что Россию нужно назвать пособницей терроризма, и признать это большинством голосов. Отметим, что в этом случае Россия получит еще некоторые ограничения. И пока сенат практически единогласно принял решение о признании России пособником терроризма, пока решение не принято «наверху». Там сообщили, что осознают, что после таких серьезных заявлений отношения будут разорваны окончательно. Так же добавили, что Россия и сейчас находится под небывалым числом санкций, и дополнительные нововведения вряд ли изменит картину происходящего.
 В России тут же заявили, что действительно расторгнут всякие дипломатические отношения с Соединенными Штатами, если такое решение будет принято. Об этом сообщила Мария Захарова во время своего выступления.
 Отметим, что французский лидер так же не поддержал таких заявлений американской стороны. Он заметил, что Франция не пойдет на это.
 Нашлись и те, то открыто поддерживает такое решение сената. Более того, говорили об этом и раньше. Конечно, это украинский лидер, который призывает уничтожать Россию любыми способами, а также Литва и Латвия.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив