USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Байден обвиняет Россию и ее президента во всех грехах

Байден обвиняет Россию и ее президента во всех грехах

18 мар 2021, 12:04    admin
0 комментариев    698 просмотров

Байден обвиняет Россию и ее президента во всех грехах Фото взято из открытых источников.

После того как Байден стал президентом Америки прошло почти сто дней.

 Это некий рубеж, после которого уже можно говорить о дальнейшем развитии событий. Имеется понимание какое отношение у Байдена к России и что он намерен делать дальше. Нужно заметить, что Байден как его предшественник, не питает теплых чувств к России. Более того, последнее заявление в адрес президента Росси повергло в шок всех.
 Байден заявил, что ранее он говорил с лидером России по телефону и пообещал тому, что если вскроются факты о вмешательстве России в президентские выборы в США, то стране не поздоровится. При этом Байдену задали прямой вопрос о том, считает ли он Путина убийцей, на что он ответил-да.
 В связи с такими заявлениями посла России из Америки вызвали в Москву. Как объяснили в ведомстве, для того, чтобы обсудить каким образом действовать дальше, чтобы ситуация не дошла до точки невозврата.
 Мария Захарова отметила, что не помнит такой ситуации, чтобы отношения стали на столько напряженными, а лидеры США позволяли себе такие заявления в адрес лидера страны, а значит всей России.
 Америка же в свою очередь заметила, что готова контактировать по интересующим их вопросам, а в других опросах будет вести себя так же, не готова менять свою точку зрения в адрес России и ее агрессии к другим странам.

0
Читайте также
13 сен 2020, 13:07    0 комментариев
Глава Министерства иностранных дел РФ заявил, что Россия не будет молчать, а ответит на санкции тем же....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив