USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Президент UFC рассказал, кто виноват в простое Макгрегора

Президент UFC рассказал, кто виноват в простое Макгрегора

23 мар 2024, 05:15    admin
0 комментариев    653 просмотра

Президент UFC рассказал, кто виноват в простое МакгрегораФото взято из открытых источников. 

Президент организации UFC поделился новостью о Коноре Макгрегоре.

 Дэйна Уайт объявил, что боец не мог вернуться и выступать в октагоне по личным обстоятельствам. Конор Макгрегор исполнил одну из главных ролей в фильме «Дом у дороги». Перед спортсменом был ряд обязательств: посещать премьеры в разных странах, а также принимать участие в рекламных роликах. Из-за занятости на съемках и после выхода фильма боец не мог тренироваться и выступать.

 Дэйна Уайт подтвердил, что после окончания рекламной кампании фильма, Конор Макгрегор сможет вернуться на ринг. Он начнет проходить специальный тренировочный лагерь, чтобы восстановить форму. После Конор Макгрегор примет вызов на бой. Сам спортсмен подтвердил, что вернется в октагон в ближайшее время. Со слов Дэйны Уайта, Коннор Макгрегор начал тренировочный лагерь 21 марта.

 Первым соперником станет Майк Чендлер. Майк Чендлер – это известная фигура в кругах UFC. Он сумел одержать 23 победы в октагоне и проиграть 8 поединков. Статистика Конора Макгрегора остановилась на 22 выигранных боях и на 6 поражениях. Спортсмен объявил, что с легкостью победит соперника.

 Майкл Чендлер сделал короткое объявление. Он подтвердил, что менеджеры договорились о проведении боя с Конором Макгрегором. Точной даты боя спортсмен не назвал, но объявил, что встреча состоится уже летом 2024 года.

 Некоторые журналисты и аналитики UFC сомневаются, что Конор Макгрегор сумеет выйти на ринг. У спортсмена продолжаются проблемы с алкоголем. Он уже неоднократно попадал в скандалы и не мог набрать подходящую форму из-за употребления крепких напитков. Сообщают, что на съемках фильма и в перерыве от выступлений в октагоне проблема с алкоголем только усугубилась.

 

0
Читайте также
23 ноя 2020, 05:39    0 комментариев
Победа Туктамышевой на этапе Гран-при в столице стала настоящей сенсацией....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив