USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Кадыров не уходит со своего поста

Кадыров не уходит со своего поста

07 сен 2022, 12:35    admin
0 комментариев    309 просмотров

Кадыров не уходит со своего поста Фото взято из открытых источников.

Ранее глава Чеченской Республики написал довольно двусмысленный пост, после которого многие издания написали яркие заголовки об уходе Кадырова со своего поста.

 Рамзан Кадыров написал, что очень долго занимает свой пост, и ему пора бы на отдых, причем продолжительный.
 После всех статей об уходе Кадыров написал, что ему просто хотелось посмотреть на реакцию. К тому же, ему казалось, что он дольше всех занимает свой пост, на самом деле оказалось, что это не так. Были и другие «долгожители». Поэтому он никуда не уйдет, а хотел бы вообще побить рекорд пребывания у власти на посту главы. Так же Кадыров заметил, что сейчас не время отдыхать. Это касается и чиновников, и военных. Наоборот нужно постараться и получить отличный результат. В скором времени, заметил Кадыров, все увидят этот результат. Уже сейчас войска ополченцев и чеченские военные отбивают Донбасс. Впереди еще придет подмога из военных, это и элитные войска, и добровольцы. Уже скоро все смогут порадоваться хорошим новостям.

 Отметим, что Рамзан Кадыров действительно долго занимает свой пост. После его переизбрания он будет занимать кресло главы республики до двадцать шестого года.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив