USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Орбан о карликах и России-великане

Орбан о карликах и России-великане

19 сен 2022, 11:55    admin
0 комментариев    312 просмотров

Орбан о карликах и России-великане Фото взято из открытых источников.

Страна Запады с начала военной операции продолжают направлять в адрес России все новые пакеты санкций.

 Кажется, что пора бы уже остановится. К тому же с течением времени многим из представителей власти стало очевидным, что поставить Россию на колени этими экономическими ограничениями им не удалось. Экономика западных стран сама сильно пострадала от ограничений.  При этом глава ЕК призывает продолжать вводить их. По мнению ЕК ограничения обязательно подействуют. Среди понимающих происходящее и последствия премьер-министр Венгрии Орбан. Он уже неоднократно говорил, что все санкции являются глупостью, и направлены не в адрес России, а на себя.
 Орбан заявил, что вмешательство Запада в военный конфликт Украины и России привел к тому, что военные действия теперь задевают не только участниц противостояния, а весь мир. Так же Орбан добавил, что военная операция на Украине наверняка затянется из-за вмешательства и помощи Запада. Пока военная техника поставляется, а иностранные наемники едут на Украину, военная операция будет продолжаться. По мнению Орбана, это может длиться до тридцатого года. Так же он привел сравнение России и стран Европы, которые стали отказываться от российских ресурсов и вводить санкции. Орбан заметил, что в этой ситуации Европа карлик, который пытается диктовать условия великану.

0
Читайте также
28 дек 2021, 16:55    0 комментариев
Американский журналист Дэвид Лиз написал в своем блоге о том, что российские спортсменки на Чемпионате России по фигурному...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив