USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Эрдоган и Путин обсудят ситуацию на Украине

Эрдоган и Путин обсудят ситуацию на Украине

13 окт 2022, 08:37    admin
0 комментариев    243 просмотра

Эрдоган и Путин обсудят ситуацию на УкраинеФото взято из открытых источников. 

Уже сегодня внимание всех СМИ будет приковано к диалогу российского лидера и президента Турции Эрдогана.

 Ожидается, что во время встречи президент Турции расскажет Путину о своем намерении провести переговоры между Россией, Америкой, Германией, Францией и Великобританией. Об этом ранее писал один из колумнистов. Он сообщил, что такие переговоры возможны, пока такой формат был предложен США, и там довольно благосклонно отнеслись к этой идее.
 Пока же турецкий лидер делает все возможное, чтобы страны Украина и Россия сели за стол переговоров. Отметим, что Эрдоган уже неоднократно заявлял, что военная операция недопустима, он признает целостность Украины, не признает территории российскими. При это не готов вводить санкции в адрес России.
 Еще одним вопросом обсуждения может стать поставка нефти Европе. Ранее президент России предложил устроить большой хаб в Черном море, чтобы поставлять нефть по уцелевшей ветке газопровода через Турцию в Европу. Для этого по словам Путина, странам Европы достаточно только открыть кран. Пока такое решение не приняли.
 Отметим так же, что во время встречи президента России с лидером ОАЭ, Путин отметил, что ОАЭ внесли большой вклад в урегулирование зернового вопроса.

0
Читайте также
15 май 2020, 05:53    0 комментариев
Всероссийская федерация легкой атлетики заявила, что теперь все спортсмены обязаны внести оплаты, если решат выступать под...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив