USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » ЦСКА провалил последнюю игру

ЦСКА провалил последнюю игру

11 дек 2020, 12:22    admin
0 комментариев    625 просмотров

ЦСКА провалил последнюю игру Фото взято из открытых источников.

На групповой стадии Лиги Европы ЦСКА не смог одержать ни одной победы.

 Последний матч, на который вышел ЦСКА вряд ли сыграл бы большую роль, потому как предыдущие игры команда проиграла и на выход в дальнейший сезон рассчитывать уже не могла.
 На групповой этапе лиги команда не набирала менее пяти очков, но на этот раз в Загребе россияне имели в запасе всего три очка. Что касается побед, то их просто не было.
 Напомним, что в прошлом году команда ЦСКА так же провалила игры, но все же победный гол смогла получить. В последней игре с Эспаньол игроки смогли забить один гол.
 Что касается хорватского Динамо, то эта команда как никакая другая потрудилась в этом сезоне. Она стала единственной командой за спиной у которых нет ни одного проигрыша.
 Игра началась вяло. Однако, у штрафной ЦСКА Марио Гавронович вдруг упал, якобы от ноги российского игрока. Однако, рядом был арбитр, который увидел, что нарушения не было, и вручил игроку желтую карточку за симуляцию.
 А дальше мяч неоднократно летел в сторону ворот российской команды. И понятно, что все же должен был попасть в цель, что и случилось на двадцать восьмой минуте, хорваты открыли счет.
 Понятно, что у команды ЦСКА впереди было еще сорок пять минут на то, чтобы не только сравнять счет, но и опередить соперников, но игроки не торопились. За всю игру россияне пропусти ли еще два мяча, и их вполне могло бы быть больше, если бы не точные пробитые мячи, которые попадали в створ ворот или выше. Зато и россияне смогли подпортить картину соперникам. ЦСКА забили единственный гол, он стал первым, который прилетел в ворота хорватов за все игры лиги чемпионов.

0
Читайте также
16 фев 2024, 06:41    0 комментариев
Российская сборная по футболу приняла приглашение от клуба Парагвая....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив