USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Мир » Илон Маск не будет голосовать за Джо Байдена в 2024 году

Илон Маск не будет голосовать за Джо Байдена в 2024 году

01 дек 2023, 05:43    admin
0 комментариев    1 128 просмотров

Илон Маск не будет голосовать за Джо Байдена в 2024 годуФото взято из открытых источников. 

Глава Tesla и SpaceX рассказал, за кого отдал бы свой голос на следующих выборах президента США.

 Со 100% уверенностью Илон Маск заявил, что не отдал бы голос за действующего президента. Об этом он рассказал в эфире встречи, организованной американским изданием.

 Журналисты поинтересовались у Илона Маска, поддерживает ли он главного оппонента Джо Байдена в гонке – Дональда Трампа, бывшего президента. На этот вопрос он ответил уклончиво и сказал, что отдавать голос или нет за Дональда Трампа – сложный выбор.

 Три года назад, после проведения выборов, Илон Макс сообщил прессе, за кого он голосовал. Он выбрал кандидатуру Джо Байдена от Палаты демократов. Журналистам Илон Маск рассказывал, что хочет видеть во главе государства «нормального» политика. Сейчас, на вопрос о нормальности действующего президента Илон Маск ответил встречным вопросом. Не хотят ли люди видеть в кресле президента другого нормального политика?

 Для бизнесмена в его понимании «нормальный» политик – это человек, обладающий подходящей компетенцией, чтобы развивать страну.  Ежедневно президент должен принимать сложные решения. США нужен генеральный директор, образно говоря, который сможет направить развитие «компании» в правильное русло.

 Выборы президента США должны состояться в следующем году. Свои кандидатуры уже выдвинули действующий глава Джо Байден и экс-президент Дональд Трамп. Они являются лидерами политической гонки. Помимо них, в выборах хотят принять участие несколько известных лиц США. Среди них Рон Десантис, Дуг Бергам, Майк Пенс. От демократов выдвигал кандидатуру Роберт Кеннеди, но позже он отозвал заявку. Кроме Джо Байдена, от демократов подала заявку Марианна Уильямсон, писательница из США.

 

0
Читайте также
16 мар 2021, 16:26    0 комментариев
В России неоднократно происходят резонансные истории о том, как учителей выгоняют из школы или просят уволиться по собственному...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив