USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Зеленского призвали уйти в отставку

Зеленского призвали уйти в отставку

13 июл 2020, 11:19    admin
0 комментариев    687 просмотров

Зеленского призвали уйти в отставку Фото взято из открытых источников.

Оппозиционная платформа- за жизнь направила письмо президенту Украины с требованием уйти в отставку.

 В письме говорится, что президент не сдержал своего слова-не установил мир на Донбассе. Кроме того, оппозиция сообщила, что Зеленский, по их мнению, продолжает политику экс-президента.
 Фактически страна начла подготовку к выборам. Эксперты предполагают, что у бывшего главы страны есть все шансы снова стать президентом. В то же время, по данным социологических исследований, 41 процент респондентов готовы поддержать Зеленского, тогда как более 50 процентов высказалась против действующего лидера и его политики.
 В начале июля Рабинович выступил с критикой партии Слуга народа. Он отметил, что они уже не слуги, потому как действуют в своих интересах. Он жестко высказался о словах Третьяковой про то, что в бедных семьях рождаются дети низкого качества. Он призвал выгнать ее.
Кроме того, глава национального банка страны ушел в отставку. Немецкие журналисты заявили, что такое положение дел может привести к банкротству страны.
 Если вспомнить о заявлениях Зеленского, что он вернет Донбасс, урегулирует ситуацию на юго-востоке страны, то воз и ныне там. Хотя лидер постоянно говорит о подвижках в выполнении Минских соглашений. На деле же, именно Украина делает все возможное, а точнее ничего не делает, чтобы выполнить договоренности и урегулировать конфликт.

0
Читайте также
23 сен 2021, 11:20    0 комментариев
В ночь с двадцать пятого на двадцать шестое сентября будет объявлен победитель в супертяжелом весе....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив