USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Россия » Умер президент HeadHunter Михаил Жуков

Умер президент HeadHunter Михаил Жуков

10 фев 2024, 11:00    admin
0 комментариев    379 просмотров

Умер президент HeadHunter Михаил ЖуковФото взято из открытых источников. 

Компания HeadHunter опубликовала сообщение о смерти Михаила Жукова.

 На момент гибели он являлся создателем рекрутинговой компании.

 В сообщении говорится, что смерть Михаила Жукова является невосполнимой потерей. Его коллеги и подчиненные скорбят, приносят соболезнования близким людям. В тексте не указана точная причина смертиМихаила Жукова.

 Руководство HeadHunter позже сообщит информацию о похоронах.

Михаилу Жукову исполнилось 56 лет. Он был назначен генеральным директором сервиса в 2008 году. До 2023 года исправно выполнял свои обязанности, но позже перешел на руководящую должность президента HeadHunter.

 Бизнесмен был одним из постоянных участников совета директоров компании, кто неоднократно принимал важные решения в отношении развития сервиса.

 Начиная с 2008 года, когда Михаил Жуков пришел работать в HeadHunter, он принес много нового. Благодаря его вкладу сервис начал быстро развиваться и за короткое время успел занять лидирующую позицию на рынке рекрутинга России. В интернете сервис завоевал доверие многих граждан и работодателей.

 База HeadHunter – это компания, которая владеет одним из самых популярных сайтов по поиску работы в России. На сайте размещены резюме людей разного уровня.

 Всего зарегистрированных и подтвержденных анкет более 60 млн. Сервис нравится людям за то, что на нем удобно и легко находить работодателей. На сайте HH стабильно разыскивали сотрудников более 500 тыс. компаний из разных уголков России.

 Согласно данным аналитики, портал НН занимает вторую строку рейтинга среди сайтов по поиску работы. Его посещаемость выросла с развитием сферы интернет-рекрутинга. Ежедневно сайт посещали сотни тысяч пользователей для просмотра информации, а также для обновления актуальных данных.

0
Читайте также
20 окт 2020, 12:37    0 комментариев
Весной после того как коронавирус стал распространяться, унося жизни людей, страны начали вводить ограничения для борьбы с...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив