USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » В Москве в скором времени снимут ограничения

В Москве в скором времени снимут ограничения

26 фев 2021, 12:04    admin
0 комментариев    582 просмотра

В Москве в скором времени снимут ограничения Фото взято из открытых источников.

Мэр Москвы Сергей Собянин ранее говорило том, что все ограничения по коронавирусу остаются, но в дальнейшем возможно постепенное снятие.

 На данный момент ситуация в столице не такая критическая, пандемия пошла на спад. По данным за сутки в столице заболело чуть более полторы тысячи человек. По словам Собянина, половина из них лечится в больнице. Однако, есть и положительные моменты, а именно, число выздоровевших значительно превышает заболевших их уже более двух тысяч за сутки.
 Сергей Собянин напомнил, что необходимо делать прививки от коронавируса, тогда число случаев заболевания резко сократится, ведь к тем, кто сделал прививки добавятся еще и те, кто самостоятельно переболел вирусом.
 Собянин заявил, что если тенденция будет такой же, то он намерен снять карантин для граждан старше 65 лет, а так же беременным. Все ограничения останутся для них, но они будут не обязательными и принудительными, а добровольными.
 Кроме того, уже столичный мэр позволил вернуть и удаленного формата тех работников, который перевели еще до нового года.
 В ближайшем будущем столичный мэр намерен отменить запрет на проведение массовых мероприятий. Пока, в кинотеатрах, театрах Москвы можно посмотреть премьеры, но при этом наполняемость зала только половина. В дальнейшем и эти ограничения будут сняты.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив