USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Последние данные по коронавирусу

Последние данные по коронавирусу

05 июл 2020, 07:23    admin
0 комментариев    689 просмотров

Последние данные по коронавирусу Фото взято из открытых источников.

В мире уже более 11 миллионов случаев заражения коронавирусом.

 Более 6 миллионов 300 тысяч смогли справиться с недугом, более 530 тысяч умерли. В России более 670 тысяч заболевших, умерли более 10 тысяч человек
 Майкл Райан заявил, что второй волны коронавируса можно будет избежать, а возросшие показатели в некоторых странах это не вторая волна, а повторный пик той же волны.
 Кроме того, Всемирная организация здравоохранения заявила о том, что было найдено отличное средство в борьбе с пандемией-это Ремдисивир. Его применение по данным ВОЗ привело к снижению числа заразившихся. В то же время бывший заведующий Вектором Чепрунов сообщил, что препарат имеет ряд побочных эффектов, потому как он токсичен для организма.
 Михаил Мурашко отметил, что, по его мнению, вернуться к нормальной жизни можно будет в феврале. Под нормальной он понимает свободное посещение кинотеатров, театров, а так же поездки в другие страны без ограничений.
 Президент страны высказался о безработице. Он отметил, что в стране нет всплеска безработицы. Он выразил надежду, что этого и не произойдет.
 В Роспотребнадзоре запретили выезд детей в детские лагеря, находящиеся за пределами страны. Кроме того, в школах и садах теперь запрещены массовые мероприятия.
 Всемирная организация здравоохранения создает специальную группу по изучению мутаций вируса. Ученые Шри-Ланки нашли доказательства влияния вируса на эндокринную систему после того, как человек выздоравливает.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив