USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Страховые компании помогут россиянам в лечение, если те заразились вирусом в другой стране

Страховые компании помогут россиянам в лечение, если те заразились вирусом в другой стране

03 авг 2020, 04:43    admin
0 комментариев    2 563 просмотра

Страховые компании помогут россиянам в лечение, если те заразились вирусом в другой стране Фото взято из открытых источников.

Страховые компании страны сообщили о готовности помочь гражданам России, которые за границей заразятся коронавирусом.

 Благодаря страховке им можно будет пройти лечение, а так же вернуться на родину. В случае смерти от коронавируса тело покойного так же будет доставлено в Россию благодаря страховке.

 Специалисты отметили, что граждане РФ, которые заразятся коронавирусом находясь за границей, могут рассчитывать на лечение в государственном медицинском учреждении. Центр, который создан за рубежом для помощи гражданам страны в беде, так же способен разместить у себя заразившихся коронавирусом россиян, но в том случае, если у гражданина была оформлена страховка перед вылетом.

 В страховой компании сообщили, что даже если у гражданина за рубежом вдруг появились признаки ОРВИ, то он уже вправе обратиться за помощью, не ожидая для этого диагноза коронавирус. Кроме того, компания страховщика сама решит в какую больницу отправить пациента.

 В том случае, если пациент умер от коронавируса за рубежом и имел страховку, то страховая компания берет на себя все расходы по доставке тела на родину.

 Напомним, что Евгений Дитрих сообщил о том, что Россия открыла авиасообщение с некоторыми странами, и еще с тридцатью ведет переговоры об открытии.

 Татьяна Голикова сообщила что самолеты, которые возвращаются из-за рубежа или те, что улетают за границу, все они тщательно проверяются, чтобы не допустить очередной вспышки заражения коронавирусом, который в этом случае будет завозной.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив