USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Россия » Мясников рассказал о новой волне коронавируса

Мясников рассказал о новой волне коронавируса

15 май 2021, 12:40    admin
0 комментариев    527 просмотров

Мясников рассказал о новой волне коронавируса Фото взято из открытых источников.

Александр Мясников рассказал о том, что в России нужно ожидать новой волне коронавируса, и все показатели роста заболеваемости говорят как раз об этом.

 По его мнению, любая эпидемия имеет циклы. И если недавно мы могли наблюдать спад, то в скором времени будет подъем заболеваемости. По его словам, рост будет наблюдаться все лето потом будет небольшой спад, и осенью новая волна.
 По словам Онищенко не стоит слушать заявления Мясникова, потому как тот хоть и врач, но не эпидемиолог. Тем более по мнению Онищенко, не компетентно говорить о волнах коронавируса, которых вообще нет.
 Наталья Пшеничная отметила, что рост заболеваемости наблюдается, но это не значит, что наступает новая волна. При этом она добавила, что в других странах более активно соблюдают все ограничения, но при этом показатели растут, потому ка основной защитой от вируса является прививка. Глава страны ни раз говорил о том, что вакцинация в России доступна для любого желающего. Силой заставлять никого не будут, но граждане должны понимать, что они отвечают не только за свое здоровье, но и здоровье родных и близких. Поэтому так важно прививаться от коронавируса.
 Мэр столицы сообщил, что сейчас наблюдается небольшой рост заболеваемости, но при этом незначительный, поэтому не вызывает беспокойства.

0
Читайте также
16 апр 2022, 12:38    0 комментариев
Напомним, что, когда Россия путем референдума присоединила Крым в состав страны, Китай не признал этого присоединения....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив