USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Титова показала два четвертных

Титова показала два четвертных

21 май 2020, 10:59    admin
0 комментариев    761 просмотр

Титова показала два четвертных Фото взято из открытых источников.

У Евгения Плющенко появилась спортсменка, которая на тренировке смогла выполнить два четвертных прыжка, чем вызвала резонанс в мире фигурного катания.

 Речь идет о российской спортсменке Софье Титовой, которой 11лет. Фигуристка выложила в сети видеоролик с домашней тренировки, на которой она смогла выполнить два четвертных.
 Титова заявила о себе на первенстве столицы в январе. Тогда она смогла обойти Любовь Рубцову на пару баллов. К слову, Рубцова является ученицей Тутберидзе, а Титова была ей до того, как ушла к Плющенко. Ситуация вышла довольно пикантной.
 После этой победы было блестящее выступление на первенстве страны. Плющенко уверен, что тот рост, что показывает спортсменка за такой короткий промежуток времени, говорит о том, что впереди ее ждет блестящая карьера.
 Плющенко рассказал о своей подопечной с гордостью. Он отметил, что Титова пришла к нему с двойными прыжками, но быстро начала делать тройные. К большему стремимся, но не торопимся, рассказал тренер. Так же он отметил, что результат хороший, но это не один день, главное спорт, а к результату нужно идти.
 Кроме того, Плющенко рассказал, что настраивает Титову на участие в Олимпийских играх.
Что ж, вместе с успехом Титовой, хочется вспомнить и недавний скандал с Трусовой, которую так до сих пор и не перевели к Плющенко.

 Обеих спортсменок роднит то, что они учились у Тутберидзе. И если переход Титовой прошел спокойно, то скандал с Трусовой на языке у всех и сравним, разве что, с уходом Медведевой. Трусова устала от невнимания тренера и постоянной гонке с Щербаковой и Косторной.

0
Читайте также
22 ноя 2020, 06:59    0 комментариев
Этап Гран-при по фигурному катанию в столице закончился весьма неожиданно....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив