USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Россияне против принудительных прививок

Россияне против принудительных прививок

23 июн 2021, 11:34    admin
0 комментариев    428 просмотров

Россияне против принудительных прививок Фото взято из открытых источников.

Ситуация с коронавирусом в России очень напряженная.

 Многие говорят о том, что в стране началась третья волна коронавируса, хотя ожидали ее только к осени. Россиянам так хотелось спокойно отдохнуть летом на пляжах, съездить за границу, но похоже, что и это лето нужно будет наглухо закрываться медицинским масками, бояться кашля и насморка.
 Эксперты полагают, что всему виной индийский штамм коронавируса, который добрался и до России, поэтому заражение происходит быстрее, чем раньше.
 Так же причиной является отказ россиян от вакцинации. В связи с непростой ситуацией особенно в столице, где ежедневно отмечается по 5-7 тысяч заболевших, было принято решение о принудительной вакцинации. Все граждане, которые в силу своей работы общаются с большим числом людей, обязаны будут привиться от ковид. Если они отказываются это делать, то будут находиться дома без заработной платы.
 Согласно опросам, проведенным в течение этого месяца, более пятидесяти процентов опрошенных против принудительных прививок. Причем сорок шесть процентов россиян за прививки от ковид, потому как не видят другой возможности борьбы с вирусом.
 По словам экспертов, причиной такого недоверия неправильная прививочная компания. Если россиянам будут рассказывать о нужности прививок, а так же последствиях отказа, а не станут запугивать, что две прививки не дадут толку и нужно делать третью, как пишут некоторые СМИ, то и результат будет иной.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив