USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Россия » Вирусом не болеют дважды

Вирусом не болеют дважды

11 июл 2021, 13:14    admin
0 комментариев    505 просмотров

Вирусом не болеют дважды Фото взято из открытых источников.

Сергей Нетесов сообщил о том, что лишь единицы из всех заболевших болеют повторно.

 Многие жители страны заявляют о том, что переболели коронавирусом по нескольку раз. На самом деле это не так. Они сами поставили себе диагноза, вирусы в действительности очень похожи в своих симптомах, и даже отсутствие обоняния и вкуса не являются веским основанием говорить о том, что человек заразился короновирусом.
 Так же ученый рассказал, что новый штамм коронавируса опаснее уханьского потому как им может заразиться больше человек. Если ранее заразившийся мог заразить трех человек, то сейчас уже пятерых. Так же, но отметил, что если человек действительно переболел вирусом два раза, то значит это были разные штаммы коронавируса.
 Александр Горелов заметил, что раньше больше всего болели граждане от шестидесяти пяти лет, то сейчас возраст зараженных много младше, а именно от четырнадцати до сорока лет. Болеют целыми семьями, при этом заражают взрослые своих детей и наоборот.
 Врачи отметили, самым главным способом остановить распространения вируса является ношение масок и вакцинация. Сейчас в Москве выстраиваются очереди за КовиВак, которую долгое время не поставляли в столицу.

0
Читайте также
31 мар 2022, 12:31    0 комментариев
В Тюмени проходит чемпионат России по биатлону....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив