USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Непряева победительница многодневки

Непряева победительница многодневки

05 янв 2022, 15:18    admin
0 комментариев    407 просмотров

Непряева победительница многодневки Фото взято из открытых источников.

Наталья Непряева стала победительницей многодневки Тур де Ски. Это стало исторической победой для России.

 Последним на этапе стал подъем в гору свободным стилем. На этот подъем спортсменка выходила лидером, потому как за спиной у нее было три медали соревнований. Из-за победы Непряева вышла на этот этап бесспорным лидером с отрывом в минуту от преследовательниц. Таким образом, Непряевой нужно было только стараться не потерять преследовательниц, чтобы разрыв с ними не сократился. Однако сначала подъема спортсменки рванули вверх. Непряева и Нисканен шли практически в ногу, деля третье место, однако Нисканен удалось вырваться вперед, и россиянка стала лишь четвертой. Несмотря на третье место россиянка все равно стала победительницей Тур Де Ски. Андерсон в зачете времени стала второй, ее отрыв от россиянки составил сорок шесть и семь десятых секунды.
 Непряева рассказала, что она волновалась как все пройдет. На всем подъеме ей подсказывали тренеры, но кто это был она, не видела, однако рада этой поддержке и советам.
 Тренер сборной России Юрий Бородавко заметил, что перед началом многодневки у Непряевой были проблемы со здоровьем, уже болело горло поэтому спортсменка думала сняться вообще.

0
Читайте также
17 авг 2022, 13:41    0 комментариев
По данным социологических опросов, европейцев все больше начинает беспокоить рост цен на топливо и газ в своих странах, нежели...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив