USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Путин распорядился дать выплаты пенсионерам и военным

Путин распорядился дать выплаты пенсионерам и военным

26 авг 2021, 07:50    admin
0 комментариев    470 просмотров

Путин распорядился дать выплаты пенсионерам и военным Фото взято из открытых источников.

На съезде партии Единая Россия Владимир Путин высказался по поводу дополнительных выплат.

 Он отметил, что необходимо поддержать пенсионеров и военнослужащих, потому как год был непростой. Так, для военных Владимир Путин предложил организовать выплату в пятнадцать тысяч рублей. Президент страны отметил, что выплаты будет единой для всех военных, не зависимо от их звания, иначе будет нечестно, что офицер получит больше, чем солдат.
 Так же президент распорядился оказать единовременную помощь десять тысяч каждому пенсионеру. Выплата будет оказана в ближайшее время. Так же президент отметил, что необходимо сделать все возможное, чтобы индексировать пенсии выше инфляции, как говорилось об этом ранее.
 Так же президент сказал про национальную идею, которую призывают создать в стране. Он заметил, что крепкая дружная семья с несколькими детьми и может стать национальной идеей страны. Властям нужно поддерживать семьи с детьми.
 Президент отметил, что банки не должны забирать социальные выплаты у граждан. Соответствующий закон будет принят после выборов, которые пройдут в сентябре. Если банки нарушат закон, то деньги будут возвращены гражданам назад.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив