USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Вашингтон проиграл Флориде

Вашингтон проиграл Флориде

11 май 2022, 11:14    admin
0 комментариев    354 просмотра

Вашингтон проиграл Флориде Фото взято из открытых источников.

«Флорида» и «Вашингтон Кэпиталз» снова оказались на льду вместе.

 На этот раз победа досталась «Флориде». На первый перерыв команды уходили с равным счетом. Во втором тайме команды не забили шайб в ворота друг друга. А последняя двадцатиминутка стала напряженной. Овечкин сделал передачу на Кузнецова и тот забил шайбу, вывел команду вперед. Однако не на долго. Райнхарт всего за две минуты до конца встречи забил шайбу в ворота «Кэпиталз». Рано команда Овечкина расслабилась. Встреча закончилась с равным счетом. В овертайме Верге забил шайбу, обеспечив команду победой в этой встрече.  Теперь «Флорида» обходит по очкам «Вашингтон».
 Что до Овечкина, у которого что не игра, то очередной побитый рекорд, то на этот раз Александр не забил сам, он сделал хороший пас на Кузнецова, это принесло ему сто сорок дополнительных очков. В итоге Овечкин оказался на тридцать седьмом месте в истории Кубка.
 После встречи Овечкин заметил, что команда хорошо играла, но в конце что-то пошло не так. Он заметил, что и ранее говорил о сложности серии игр, но впереди еще есть возможность отыграться.

0
Читайте также
16 дек 2021, 15:12    0 комментариев
Московский Спартак сообщил о том, что прощается с очередным тренером....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив