USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Россия ответит на санкции

Россия ответит на санкции

13 сен 2020, 13:07    admin
0 комментариев    581 просмотр

Россия ответит на санкции Фото взято из открытых источников.

Глава Министерства иностранных дел РФ заявил, что Россия не будет молчать, а ответит на санкции тем же.

 Речь идет о заявлении Евросоюза о возможности введения санкций в адрес России из-за ситуации с Навальным. Он напомнил странам о принципе взаимности, и добавил, что Россия не намерена молчать и терпеть вводимые в ее адрес санкции.
 Редактор газеты Вельт заявил, что санкции в адрес России бесполезны, потому как у страны имеется большое накопление валютных запасов. Он добавил, что Владимир Путин прекрасный политики, он умеет вести экономическую политику страны, поэтому несмотря на все трудности Россия осталась в плюсе, и теперь ей не страшны никакие санкции.
 Об этом же ранее заявил сам президент России.
 Владимир Путин сообщил, что ему наплевать на санкции других страна. Президент напомнил, что несмотря на множественные санкции в адрес страны, Россия смогла не только восполнить, но и приумножить свои фонды. Президент сообщил, что санкции даже помогли России избавиться от импортозамещения, создать свои технологии, пользоваться своими ресурсами, не покупая их в других странах.
 Речь идет о санкциях, которые ввели страны в 2014 году, когда в результате референдума Крым стал частью России. Украина и другие страны мира не приняли этого, хотя присоединении произошло только после законного референдума, когда более 90 процентов жителей полуострова решили отдать голос за присоединение с Россией.

0
Читайте также
23 сен 2020, 16:04    0 комментариев
После появления коронавируса в мире все страны взялись за разработку вакцины, а так же лекарства, помогающего в лечение...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив