USD 94.0742    CNY 12.9331    EUR 99.9341    JPY 60.9447

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Россия » В Москве вводят быстрые тесты на обнаружение ковид

В Москве вводят быстрые тесты на обнаружение ковид

30 сен 2021, 16:12    admin
0 комментариев    489 просмотров

В Москве вводят быстрые тесты на обнаружение ковид Фото взято из открытых источников.

Ситуация с коронавирусом по всей стране остается неблагоприятной.

 Все больше человек ежедневно заражается коронавирусом, при этом растет и число смертей от ковида. В связи с этим в ряде регионов вводятся более жесткие ограничения.
 Наибольшее число заболевших коронавирусом приходится на столичный регион. Однако эксперты говорят о том, что пока ситуация не критическая, к ней были готовы. Еще в конце лета специалисты говорили о росте случаев заражения осенью. Это вполне понятно, потому как осень погода неблагоприятно влияет на здоровье человека. Так же в школу вернулись ученики, многие приехали из отпусков. Кроме того, рост обусловлен тем, что россияне зачастую пренебрегают масками и соблюдением дистанции. В связи с этим в столичном регионе проводят рейды на ношение масок в общественных местах.
 Так же, для того чтобы понимать орви или коронавирус, а может быть и грипп заболевшего, принято решение проводить экспресс-тесты. Они показали себя надежными, с более чем 85 процентами точности. Их будут делать всем москвичам с признаками орви. Кроме того, если тест будет положительным, их сделают так же остальным членам семьи. Так же эксперты говорят о том, что обычные уже пцр-тесты так и будут делать, от них не отказываются.

0
Читайте также
03 окт 2021, 18:16    0 комментариев
Россия официально заявила, что не будет больше поставлять газ через территорию Украина....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив