USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Де Йонг хочет остаться в «Барселоне»

Де Йонг хочет остаться в «Барселоне»

23 май 2023, 03:15    admin
0 комментариев    217 просмотров

Де Йонг хочет остаться в «Барселоне»Фото взято из открытых источников. 

Полузащитник Френки Де Йонг сообщил, что хочет продлить контракт с футбольным клубом «Барселона».

 Данная информация подтверждена Фабрицио Романо, авторитетным источником в мире испанского футбола.

 Слухи о том, что футболист из Нидерландов планирует остаться в клубе, появились гораздо раньше. Источник утверждает, что мнение игрока не изменилось.

 В текущем сезоне Френки Де Йонг вышел на поле в 30 матчах. Он отличился 2 забитыми голами и 3 голевыми передачами в Ла Лиге. В  Суперкубке Испании спортсмен также принял участие в 2 матчах, но не принес команде пользу в виде результативных голевых действий.

 Френки Де Йонг дал интервью и рассказал, что мог согласиться перейти в Английскую премьер-лигу. В нем заинтересован клуб «Манчестер Юнайтед».

 Сообщается, что разговоры о трансфере начались в момент, когда «Барселона» испытывала финансовые трудности. Английский клуб предлагал крупную сумму за трансфер полузащитника, даже стартовали переговоры. Как рассказал в интервью Френки Де Йонг, он по своей инициативе не захотел уходить из испанской лиги.

 Полузащитнику «Барселоны» на данный момент 26 лет. Он перешел в чемпионат из голландского клуба «Аякса», в 2019 году. В момент финансового кризиса «Барселона» обратилась к игроку с просьбой согласиться на понижение зарплаты. Контракт Френки Де Йонг с каталонским клубом рассчитан до 2026 года.

 В новом сезоне Ла Лиги «Барселона» досрочно стала чемпионом Испании. За 4 тура до конца чемпионата победитель был определен. В матче «Барселона» против «Эспаньола» сине-гранатовые выиграли со счетом 2:4, что позволило им набрать необходимое для чемпионства количество очков.

0
Читайте также
15 дек 2020, 11:51    0 комментариев
Ситуация в мире и России с коронавирусом остается тяжелой. Регулярно отмечается большой прирост случаев заражения ковид....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив