USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Карпин возглавил сборную страны

Карпин возглавил сборную страны

24 июл 2021, 11:13    admin
0 комментариев    466 просмотров

Карпин возглавил сборную страны Фото взято из открытых источников.

Российский футбольный союз стоял перед выбором тренера для сборной страны после увольнения Черчесова.

 Выбор сделан - новым тренером стал Карпин. Он будет руководить Ростовом и сборной одновременно, по крайней мере, до конца года. Задача перед тренером непростая-отобраться на чемпионат в Катар.
 Перед стартовыми матчами российской премьер-лиги российский футбольный союз сообщил о своем решении. На должность тренера сборной страны был выбран Валерий Карпин, который на данный момент является тренером Ростова.
 Отмечается, что контракт буде подписан 26 июля. Однако все нюансы уже оговорены. С Карпиным будет подписан контракт до конца текущего года, но есть возможность продления. Основной задачей, которую ставят перед тренером — это вывести команду на чемпионат мира, который пройдет в Катаре. Отборочные игры уже начались, частично три игры сыграны при Черчесове. Команда набрала шесть очков.
 Напомним, что как только начали вести разговоры о возможном увольнении Черчесова, одной из кандидатур на место тренера сборной страны назывался Карпин. Однако в РФС не хотели, чтобы тренер совмещал свою работу и тренировки сборной.
 Так же отметим разницу Карпина и Черчесова. Бывший тренер сборной без особой радости и с вызовом общался с прессой. Валерий Карпин наоборот, мягко налаживает связи.

0
Читайте также
30 мар 2024, 09:20    0 комментариев
Мужчин, которые будут призваны на срочную службу весной, не отправят воевать в СВО. Они будут служить строго по месту дислокации....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив