USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Ожидается рост пенсий в стране

Ожидается рост пенсий в стране

24 дек 2021, 12:09    admin
0 комментариев    455 просмотров

Ожидается рост пенсий в стране Фото взято из открытых источников.

Накануне прошла пресс-конференция президента России Владимира Путина.

 Ожидалось, что на ней лидер страны заявит о выплатах семьям с детьми и пенсионерам, однако этого не произошло. Среди вопросов был задан вопрос о пенсиях. Президент заметил, что властям нужно следить за теми обещаниями, которые они дают. В частности, ранее было заявлено, что вместе с ростом инфляций будет расти пенсия гражданина страны. Однако, инфляция опережает рост пенсий. Путин поручил разобраться с этим.
 По данным опроса россияне считают, что цены значительно выросли за прошедший год. И хотя по показателям это всего шесть-восемь процентов за год ощущают это жители страны иначе. Так же сообщается, что согласно опросам, россияне называют необходимую сумму, которую бы им хватала на месяц. Это двадцать пять тысяч на человека.
 Сообщается, что в будущем году планируется индексировать страховую часть почти на шесть процентов, а социальную на семь и семь десятых процента.
 Глава минтруда заявлял, что на этот год ожидалось повышении инфляции на 5,9 процентов. Однако, инфляция оказалась выше, а значит необходимо в ближайшем времени повысить пенсии на тот же процент.

0
Читайте также
30 мар 2024, 09:28    0 комментариев
Международная федерация самбо провела плановое заседание....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив