USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » США грозит санкциями, если Россия примет решение о признании ДНР и ЛНР

США грозит санкциями, если Россия примет решение о признании ДНР и ЛНР

17 фев 2022, 12:52    admin
0 комментариев    8 439 просмотров

США грозит санкциями, если Россия примет решение о признании ДНР и ЛНР Фото взято из открытых источников.

Пока президент России принимает решение о том, одобрить ли ему предложение депутатов Думы о признании ЛНР и ДНР, страны Запада обвиняют Россию в этом решении, грозятся санкциями в ее адрес.

 Энтони Блинкен заявил, что если Россия примет решение о признании Украины, то в ее адрес последуют санкции. Это будет знаком того, что в действительности ни о каком благоприятном решение ситуации на Украины дипломатическим путем речи не идет. Такое решение станет прямым нарушением минских соглашений нарушит целостность Украина.
 Вместе с тем российская сторона уже не раз напоминала странам Запада о том, что она не является участником минских соглашений. Их подписывала Украина и самопровозглашенные республики.
 Олаф Шольц во время своего визита к президенту России так же заметил, что если лидер России все же признает независимость самопровозглашенных республик, то это будет нарушение минских соглашений. При этом Владимир Путин заметил, что депутаты приняли такое решение только основываясь на решение русского народа. Россияне переживают за жителей Донбасса, которых постоянно обстреливают.
 Напомним, что депутаты Думы выдвинули предложение о том, чтобы признать независимость ДНР и ЛНР. Большинство депутатов проголосовало за такое решение. Прошение было направлено президенту страны. Владимир Путин пока не принял никакого решения.
 В самопровозглашенных республиках заметили, что были бы рады положительному ответу.

0
Читайте также
08 апр 2022, 11:39    0 комментариев
После начала военной операции на Украине ряд стран все же продолжили держать нейтралитет....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив