USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Россия » Боровков о дальнейшем развитии ковид

Боровков о дальнейшем развитии ковид

22 фев 2022, 17:02    admin
0 комментариев    462 просмотра

Боровков о дальнейшем развитии ковидФото взято из открытых источников. 

Россия продолжает бороться с коронавирусом.

 По последним данным ежедневно заболевает ковид более ста восьмидесяти тысяч человек. Однако есть и положительные моменты, число случаев госпитализации сокращается, большинство переносят вирус в легкой форме. Большая нагрузка легла на плечи поликлиник. При этом эксперты сделали предположение о дальнейшем развитии коронавируса. Боровков отметил, что по его расчетам Россия уже прошла пик заболеваемости. Однако спад будет проходить постепенно. Кроме того, он заявил о расчетах будущего развития заболевания по России, они пока сделаны только до конца лета, но и так их нельзя считать окончательными, потому как могут появиться различные дополнительные факторы.
 Так же, по словам Боровкова, к началу лета чисто случаев заболевания снова начнет расти, это вполне объяснимо. Граждане будут больше путешествовать взаимодействовать, начнется сезон отпусков.
 В связи с большим числом заболевших власти призывают граждан прививаться и ревакцинироваться, если защита уже заканчивается. По данным институте Хопкиндса Россия занимает всего лишь 96 место по количеству привитых. При этом, по данным опроса более сорока процентов россиян не доверяют качеству медицинской помощи, и так же не верят эффективности вакцины.

0
Читайте также
14 фев 2021, 12:47    0 комментариев
На шведских играх в рамках Евротура команда Ларионова снова стала победительницей, обыграв по буллитам хозяев турнира....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив