USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Беженцы продолжают прибывать в Ростов

Беженцы продолжают прибывать в Ростов

27 фев 2022, 13:14    admin
0 комментариев    412 просмотров

Беженцы продолжают прибывать в Ростов Фото взято из открытых источников.

Ростовская область продолжает принимать беженцев из самопровозглашенных республик.

 Сейчас количество прибывающих значительно снизилось. По словам встречающих волонтеров, первые дни не было времени даже на отдых, потому как приезжало огромное число беженцев, сейчас разве что пару десятков. Сообщается, что к концу недели планируется закончить принятие беженцев, все кто хотел уже выехали.
 Девушка-волонтер сказала, что подробности рассказывать не будет, но все же заметила, что многие были агрессивны, но их можно понять, любая проблема вызвала у них раздражение. Но люди приехали из-под огня. Оставили все. Много было и тех, кто благодарил за то, что их приняли здесь.
 На втором этаже вокзала все приехавшие ждут, когда их направят к месту размещения, если они останутся в Ростове. Если едут дальше, то город стал отправной точкой отправки на поездах в другие регионы.
 Одна из женщин сидела в зале ожидания, рядом двое сыновей. Она рассказала, что приехали из Луганска. Люди рассказывают, что хотели бы потом вернуться домой, но при этом не знают когда все это закончится. И все как один говорят, что в России лучше, потому что тишина и никто не бомбит постоянно.
 Несмотря на военные события на Украине, которые просто потрясли весь мир, спортивные соревнования продолжаются. Любители боев и смешенных единоборств накануне был радостный вечер, богатый на впечатления.

0
Читайте также
01 янв 2024, 08:14    0 комментариев
Демонстранты в Белграде, которые уже проводили акцию у здания полиции, заявили об организации еще одного мероприятия в начале...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив