USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Мир » Макрон заразился ковид

Макрон заразился ковид

18 дек 2020, 13:50    admin
0 комментариев    643 просмотра

Макрон заразился ковид Фото взято из открытых источников.

Стало известно о том, что президент Франции Эммануэль Макрон заразился коронавирусом.

 Лидер Франции тут же ушел на карантин, а все кто контактировал с ним обязаны будут пройти тестирование. Эммануэль Макрон намерен продолжать работать на самоизоляции.
 Все встречи французского лидера, которые намечены в ближайшее время, будут отменены. Кроме того появилась информация, что замещать Макрона может Ларше, и только в том случае, если президент не сможет самостоятельно работать. Супруга Макрона сдала тест 15 декабря, он оказался отрицательным. Врачи отмечают, что серьезных осложнений у президента нет, и вирус скорее всего, будет протекать в легкой форме.
 Напомним, что пятнадцатого декабря Макрон пригласил на встречу лидеров ряда стран, а так же других чиновников. Все они пройдут тест на ковид, а некоторые уже ушли на самоизоляцию, чтобы обезопасить окружающих, если успели заразиться.
 Напомним, что французский лидер не единственная известная и крупная мировая фигура, который заболел ковид. Ранее президент  Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп так же сообщил о своей болезни. Вместе с ним заразились ковид его супруга и сын. В Германии, президент страны ушел на самоизоляцию, потому как ковид заразился его охранник. В России заразился коронавирусом премьер-министр страны Михаил Мишустин, а так же Дмитрий Песков со своей супругой.

0
Читайте также
02 июн 2023, 08:36    0 комментариев
В Госдуме РФ состоялось рассмотрение вопроса денонсации соглашения по Азовскому морю....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив