USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Президент о новых выплатах

Президент о новых выплатах

09 мар 2022, 12:29    admin
0 комментариев    342 просмотра

Президент о новых выплатахФото взято из открытых источников. 

Президент России Владимир Путин поздравил женщин страны с праздником восьмого марта.

 Кроме слов поздравления президент сделал еще и подарок. Он заявил, что уже начиная с мая текущего года, семьи, в которых растут дети в возрасте от восьми до шестнадцати лет, но доход в семье низкий будут получать специальные ежемесячное пособие. Выплаты будут зависеть от региона. То есть ориентироваться будут на прожиточный минимуму в каждом отдельном регионе. Если он ниже, то на каждого ребенка будет выделяться определенная сумма до шестнадцати лет.
 Пока о том, какая конкретная сумма будет выделена президент не сообщил.
 Кроме того лидер страны заявил, что в России будет построена четкая слаженная система помощи семьям с детьми. Сейчас уже работают выплаты за рождение ребенка, выплаты с рождения до трех лет, с трех до шести, до восемнадцати лет. И вот новое положение, которое уже в ближайшее время будет работать. Президент так же напомнил, что в прошлом году все семьи с детьми от шести до восемнадцати лет получили по десять тысяч рублей. На эту единоразовую выплату из бюджета страны было выделено более двухсот миллиардов рублей. Государство не будет останавливаться на достигнутом и дальше выстраивать систему помощи семьям с детьми.
 Котяков сообщил, что сумма выплаты по новому указу президента будет составлять от половины до ста процентов прожиточного минимума, а, то есть от шести до двенадцати тысяч рублей в зависимости от региона.

0
Читайте также
11 сен 2022, 12:34    0 комментариев
Столтенберг призвал страны продолжать поставки, даже несмотря на отсутствие запасов оружия....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив