USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Россия » Рогозин о возвращении иностранных компаний в Россию

Рогозин о возвращении иностранных компаний в Россию

13 мар 2022, 14:51    admin
0 комментариев    386 просмотров

Рогозин о возвращении иностранных компаний в Россию Фото взято из открытых источников.

После того как президент страны заявил о том, что поддерживает самопровозглашенные республики, и начал военную операцию на Украине.

 Россия получила огромный пакет санкций в свой адрес. За всю историю больше санкций не получила ни одна страна, Россия опередила даже Ирак в числе санкций. Отметим, что они коснулись не только частных лиц, но и компаний. Дошло даже до того, что санкции направили в адрес президента страны. Это вообще беспрецедентно. У президента отобрали награды, которые он получал, и даже пояс, заслуженный в спортивных соревнованиях.

 Помимо этого из страны ушли многие крупные компании производители, которые имели огромные доходы от того, что работали с российским рынком и потребителями. При этом компании заявили о том, что по-другому не могут вести себя в данной ситуации, на многих откровенно давили, кто-то ушел по идейным соображениям. Россия осталась без колы, сухариков, гамбургеров, и брендовой одежды.  Вряд ли это можно считать великой потерей. Власти уже распорядились, чтобы российские производители вполне могут заменить все эти товары отечественными. Специалисты в один голос говорят о новых возможностях для страны, потому как база у нас для этого есть.
 При этом хорошо отметил Рогозин на своей страничке в социальной сети. Глава Роскосмоса написал о том, что производители из Европы в скором времени задумаются, что для них важнее ненависть к русским или жадность. Только вот будут ли ждать их в России назад, найдется ли всем место, это большой вопрос.

0
Читайте также
06 окт 2021, 15:13    0 комментариев
Екатерина Куракова рассказала о том, что ей запрещали переходить в сборную Польши....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив