USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
18 апр 2024, 08:27
Пресс-служба клуба «Айнтрахт» сообщила о смерти экс-футболиста Бернда...
World news » Россия » Президент России о развитии Крыма

Президент России о развитии Крыма

18 мар 2022, 12:37    admin
0 комментариев    370 просмотров

Президент России о развитии КрымаФото взято из открытых источников. 

Владимир Владимирович сообщил, что крупным компаниям и банкам можно не бояться и могут развиваться на полуострове Крым.

 Лидер отметил, что на развитие выделано более триллиона рублей. Кроме того, президент отметил, что уже сейчас в Крыму работает Промсвязьбанк. На данный момент можно без опасений начать развивать его более широко, выдавать кредиты на сельское хозяйство и иное развитие. На полуострове будут строиться новые здания и сооружения, их возведение уже идет. Президент России заметил, что крымчане сделали правильный выбор в четырнадцатом году, когда не признали государственный переворот. Ярким примером является ситуация на Украине сейчас, и в Донбассе в частности. Путин заметил, что за эти годы многое было сделано для развития транспорта, более устойчивым стало энергопотребление. Так же сейчас идет восстановление и создание новых очистных сооружений. Так же Владимир Путин отметил, что сделано очень много для восстановления и создания комфортной среды, а деньги, направленные на развитие теперь расходуются более эффективно и своевременно.
 Владимир Путин заявил, что российское правительство будет активно поддерживать развитие отечественного бизнеса в Севастополе и Крыму.

0
Читайте также
19 июл 2022, 11:15    0 комментариев
На Петербургском форуме Владимир Путин рассказал о том, каких достижений добилась Россия за последний год, а где нужно приложить...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив