USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » В домах престарелых вводят ограничения

В домах престарелых вводят ограничения

22 окт 2020, 11:26    admin
0 комментариев    632 просмотра

В домах престарелых вводят ограничения Фото взято из открытых источников.

Ограничения граждан страны из-за ковид вызывают негатив, особенно, если речь касается и без того обделенную категорию граждан.

 Олег Шеин заявил, что, по его мнению, те граждане, которые проживают в доме престарелых, должны получить право на общение. Он заметил, что общение с приходящими к старикам родственникам вряд ли можно назвать безопасным, но если при этом есть свежий тест на ковид, то вопросов возникнуть не должно. Так же он заметил и про прогулки. Шеин сообщил, что прогулки на свежем воздухе только благоприятны для организма, и запреты нужно снять. Однако напомним, что ряд ограничений еще остается.
 В итоге Шеин заметил, что в России серьезная обстановка с коронавирусом, поэтому необходимо соблюдение ограничительных мер.
 Ирина Киркора напомнила о традиционном совете всех докторов больному о том, чтобы граждане дышали свежим воздухом, не сидели в душном помещении. Она заметила, что можно ввести безопасное общение, например через стекло
 21 октября была проведена проверка в одном из домов престарелых Саратовской области. Постояльцы самостоятельно написали письмо на имя президента с просьбой помочь.
 Постояльцы написали, что их не выпускают на улицу уже почти семь месяцев. А сейчас с первого числа текущего месяца вообще ввели запрет на выход из комнаты.
 Так же пенсионеры пожаловались, что на территории рядом ведутся постоянные работы по строительству. От этого постоянный шум, запах и пыль.
 В министерстве социальной защиты области сообщил, что граждан действительно не выпускают потому как в стране был карантин, а сейчас из-за случаев заражения среди пенсионеров ввели более жесткие меры.
 В министерстве социальной защиты граждан Саратовской области заметили, что на период ввода карантинных ограничений увеличили число досуговых развлечений.

0
Читайте также
20 мар 2024, 06:05    0 комментариев
Представители международного исследовательского центра провели оценку качества воздуха в разных регионах, включая Россию....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив