USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Что нужно есть, а чего нельзя при ковид

Что нужно есть, а чего нельзя при ковид

07 ноя 2020, 09:19    admin
0 комментариев    655 просмотров

Что нужно есть, а чего нельзя при ковид Фото взято из открытых источников.

Специалисты заметили, что при коронавирусе нужно тщательнее следить за своим питанием, потому как некоторые продукты, которые обычно употребляются в пищу, могут пагубно повлиять на здоровье.

 При коронавирусе не стоит есть соленых продуктов — рыбы, огурцов. Врачи-терапевты утверждают, что полезно много пить воды, а так же казаться от спиртных напитков.
 Если человек болен коронавирусом и решил выпить, то легкая форма болезни может перейти в тяжелую. При этом иногда, у больных ковид организм перестает воспринимать алкоголь, таким образом сам организм помогает человеку справиться с вирусом.
 Так же важно употреблять большое число витаминов, таких как витамин Д и Е, их можно найти в ряде продуктов. Это рыба, печень, орехи и творог.
 Врачи напомнили, что лечить антибиотиками коронавирус не стоит. Если человек начинает покупать себе антибиотики без назначения врача, то вирус просто приспособиться к нему, но не исчезнет.
 Врачи призвали не бегать в магазин за лимонами и имбирем, как это было весной. Ни один продукт не способен резко поднять иммунитет. В том числе аскорбиновая кислота не несет никакой помощи организму в борьбе с ковид.
 Необходимо просто разнообразно питаться, добавив в рацион овощи, фрукты и другие продукты. В связи с этим, у вегетарианцев возрастает риск заражения коронавирусом.
 В Министерстве здравоохранения заметили, что очень хорош солевой раствор для полоскания полости рта и носа.

0
Читайте также
16 ноя 2020, 10:58    0 комментариев
Дональд Трамп заявил, что не готов согласиться с заявлением Байдена о его победе на выборах....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив