USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Россия » Собянин пообещал, что страна скоро справится с ковид

Собянин пообещал, что страна скоро справится с ковид

21 ноя 2020, 14:04    admin
0 комментариев    693 просмотра

Собянин пообещал, что страна скоро справится с ковид Фото взято из открытых источников.

Сергей Собянин в своем блоге написал о том, что в скором времени пациенты столичных клиник смогут спокойно проходить обследование и лечение по различным болезням.

 Сейчас им приходится сложно, потому как вся работы специалистов направлена на лечение больных с коронавиурсом.
 Часть московских клиник будет перестроена, усовременена. Так же Сергей Собянин заметил, что в ближайшее время Москва и другие города страны пройдут пик заболеваемости ковид, и впоследствии все забудут о том, что такое коронавирус.
 Напомним, что сейчас в стране выделены области, где с коронавирусом удачно справляются, там нет высокого уровня распространения ковид.  В других же регионах, которые отмечены на карте распространения ярко-красным цветом, показатели заболеваемости больше одного процента.
 Правительство уже неоднократно заявляло о том, что с приходом второй волны коронавируса вводить полный локдаун не планируется.  

 Президент России Владимир Путин говорил о том, что сейчас ситуация несколько иная по сравнению с весной. Хотя число случаев заражения коронавирусом все больше, врачи уже знают, как сражаться с вирусом. Однако, если граждане страны не станут соблюдать простых ограничительных мер, которые введены еще весной, то за этим последует увеличение числа заразившихся. В этом случае, если ситуация будет подобна вспышке, придется вводить новые меры, которые будут уже более жесткими.

0
Читайте также
10 ноя 2022, 05:29    0 комментариев
Владимир Путин подписал текст указа, который регулирует основы политики по сохранению, а также дальнейшей поддержке ценностей...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив